«Вехи афганской войны в истории Республики Беларусь»

Витебский городской музей воинов-интернационалистов, Витебская областная организация ветеранов войны в Афганистане провели встречу "Вехи афганской войны в истории Республики Беларусь", посвященную 33-й годовщине вывода Ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

Выражаем благодарность коллективу Витебской областной библиотеки им. В.И. Ленина, докладчикам подполковнику в отставке Новичкову И.А., гвардии подполковнику в отставке Марченко В.Г., гвардии подполковнику в отставке Мацкевичу В.А., гвардии старшему прапорщику Белоусу В.К., педагогу Новак Г.Г., хранителю фондов музея Харкевич В.В. Музыкальное оформление создавали педагог-организатор и учащиеся гимназии № 3 г. Витебска Екатерина Беляева, Максим Стук, Матвей Лукьяненко, а также воин-интернационалист В. Белоус.